Высокое место в конкурсе - отличный подарок к Дню Защитника Отечества!

Видео: Команда "Юнармия". Презентация: "Оружие России"

2 февраля стартовал Муниципальный конкурс по конструированию и робототехнике для детей дошкольного возраста "Военная мощь России". Организаторы конкурса: Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог, МАУ ДО Центр дополнительного образования и МБДОУ № 23 "Ромашка". Цель конкурса: выявление и развитие талантливых детей, склонных к творческой интеллектуальной деятельности в сфере техники и технологий через организацию командной работы по конструированию и программированию. В Муниципальном конкурсе приняло участие: 13 дошкольных образовательных учреждений, 32 педагога и 76 детей (в возрасте 4-7 лет).

Команда "Юнармия" (группа № 6),  в составе: Влада Фаткулова,  Семена Винника и Сережи Совцова, под руководством педагога ДО Метелева Владимира Евгеньевича и воспитателя Неустроевой Ирины Владимировны, представила свою работу в номинации «Военная мощь России», в  возрасте участников 6-7 лет.

По итогам экспертной комиссии наша команда заняла почетное 2 место!

Поздравляем руководителей и участников проекта с отличной работой, а также родителей, подготовивших ребят к конкурсу!

Мы воспитываем настоящих патроитов нашей страны!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2023

Дата обновления: 26.02.2023