Независимая оценка качества

Итоги проведения НОК условий осуществления образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений в 2019 году. Интегральный рейтинг по Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги НОК условий осуществления образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений в 2019 г. Интегральный рейтинг по городскому округу Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ 38 Отчет ПО УСТРАНЕНИЮ НАРУШЕНИЙ за 1 полугодие 2021 года.docx (скачать)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ 38 Отчет НОК на 30.06.22.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ №38 План по устранению недостатков в ходе проведения НОК на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по НОКО.docx (скачать)
МАДОУ №38 план НОК-2022.xlsx (скачать)
пр. № 519 от 12.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
результаты НОКО 2022.xlsx (скачать)
pr__237_ot_15_05_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2- е полугодие 2023 года НОК2022 МАДОУ №38.pdf (скачать) (посмотреть)