инновационная площадка

Приказ №8 о присвоении статуса ИП.pdf (скачать) (посмотреть)

"Развитие социального и эмоционального интеллекта ребенка дошкольного возраста"

31.08.2022

В рамках данной темы рассматриваются способы и методы развития социального и эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста при помощи современной развивающей предметно-пространственной среды, а также его роль в комплексном развитии личности.

"Организация центров активности в ДОО: современная модультека для детей с ограниченными возможностями здоровья"

31.08.2022

Данная тема раскрывает вопросы работы с детьми с ОВЗ дошкольного и младшего школьного возраста с использованием специально подобранной современной развивающей предметно-пространственной среды.

План график диагностического компонента инновационной деятельности ФИСО

12.10.2022Хочу такой сайт

План график диагностического компонента инновационной деятельности ФИСО.pdf (скачать) (посмотреть)