Космические LEGO-фантазии

12.04.2023

Человечество постоянно тянет в космос, к неизведанным звездам и вселенным. Об этом говорили, рассуждали и даже спорили, дети и педагог ДО Метелев В.Е. , на занятиях по LEGO-конструированию и робототехнике. Но все равно пришли к единому мнению, что космос очень нужен человеку, мы же еще очень мало знаем о всех таинствах бесграничных пространств космоса.

И все это, решили воплотить в детские фантазии, на основе LEGO-конструкторов. Ребята получили полную свободу воображения, как они представляют неизведанное, а также уже созданное человеком.

Ракеты, космические самолеты и танки, луноходы и летающие тарелки, инопланетяне и космонавты, пусковые установки и даже космические рыбаки, вылавливающие космический мусор и многое другое появилось на занятиях, посвященным Дню Космонавтики.

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023